Technik: 1 Farbradierung und 1 Farblitographie, jeweils auf Bütten,
Signatur: je unleserlich signiert, 1x bezeichnet, 1x nummeriert 'E.A.', verso bezeichnet,
Maße: 25 x 16 cm und 22,5 x 19 cm,
Zustand: gut, leicht lichtrandig, verso Montagespuren

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

15 Apr 2024
Germany, Mannheim