LOT 0202

Zwei Kannen - Christofle, Frankreich, um 1900

Zwei Kannen - Christofle, Frankreich, um 1900, versilbert, jeweils CC-Waagepunze, 1x Birnenform mit geschwungenem Ausguss und Rocaillenhenkel, Scharnierdeckel mit Blütenknauf, Nr.1550366, H.ca.13,5cm, 1x Milchkännchen, Nr.669749, H.ca.9cm, Gebrauchsspuren

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt