LOT 18
Zwei Klosterarbeiten
alpenländisch, 18. Jh., zwei Medaillons mit Heiligendarstellungen, eins fein geschnitzt aus Meerschaum, beide fein gerahmt, eins davon von Messing bzw. feiner Goldlitze, Altersspuren, L 9 und 6 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen