LOT 52
Zwei Kupferstiche mit Ansichten aus Rom: Thermen des Diocletian sowie Marstempel
ROSSINI, LUIGI
1790 Ravenna - 1857 Rom
Titel: Zwei Kupferstiche mit Ansichten aus Rom: Thermen des Diocletian sowie Marstempel.
Maße: Plattenmaß: 54 x 44cm.
Unten in der Platte bezeichnet.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
ROSSINI, LUIGI
1790 Ravenna - 1857 Rom
Maße: Plattenmaß: 54 x 44cm.
26 Jan 2022
Germany, Cologne