LOT 0089
Zwei Lackdosen
Zwei Lackdosen Palech/Mstjora, 20. Jh. Papiermaché, Schwarzlack, innen rot lackiert. Scharnierdeckel mit polychromen Märchenszenen. Kyrillisch bezeichnet. L. 10,5 - 11 cm
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn