LOT 0055A
Zwei Malachit-Obelisken
Zwei Malachit-Obelisken Russland, 20. Jh. Malachit. Frontal applizierter, bekrönter Doppeladler aus vergoldetem Silber. Punziert. Kleine Bestoßungen, rest. H. 42 cm
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn