LOT 1124

Zwei Mangelbretter

Zwei Mangelbretter Deutschland oder Skandinavien, 18. Jh., eins datiert 1766 Holz, geschnitzt. Gravierter Dekor. Ein Brett mit Griff in Form eines Pferdes und Gravur ''MMD 1766''. Leicht wurmstichig, Fehlstellen. L. 60 bzw 62 cm

11 Dec 2021
Germany, Heilbronn

11 Dec 2021
Germany, Heilbronn