LOT 1124
Zwei Mangelbretter
Zwei Mangelbretter Deutschland oder Skandinavien, 18. Jh., eins datiert 1766 Holz, geschnitzt. Gravierter Dekor. Ein Brett mit Griff in Form eines Pferdes und Gravur ''MMD 1766''. Leicht wurmstichig, Fehlstellen. L. 60 bzw 62 cm
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn