LOT 657
Catalogue 01/2024
Zwei Meissen-Figuren
Zwei Meissen-Figuren 18. Jhdt.
Bunt staffiert und ziervergoldet. Schwertermarke. Min. rest. H 12,5 cm bzw. 12 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf