Zwei Puppen. Brustkopfpuppe. Bez. 3200
Zwei Puppen.
Brustkopfpuppe. Bez. 3200 MG DEP., Beweglicher Lederkörper, Porzellanunterarme. Im Ständer. Zweite Puppe, Simon & Halbig 1079 DEP 8. Biskuitporzellan, sowie gegliederter Massekörper. Schlafaugen. Im Sessel. H: bis 58 cm. Besch.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth
Zwei Puppen.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth