Zwei Puppen. Simon & Halbig für Baehr
Zwei Puppen.
Simon & Halbig für Baehr & Proeschild. Bez. "0 Germany" sowie weitere Puppe bez: "53 0". Biskuitporzellan, Massekörper, Schlafaugen. H: bis 34,5 cm. Kleidung teils besch.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth
Zwei Puppen.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth