Zwei Puppen. Simon und Halbig, bez
Zwei Puppen.
Simon und Halbig, bez "S&H CT 8.", zweite Puppe bez. "E made in Germany 9 129", Biskuitporzellan mit gegliedertem Massekörper, Schlafaugen. Beide im Ständer. H: bis 53 cm. Besch.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth
Zwei Puppen.
27 Apr 2024
Germany, Bayreuth