LOT 1391174160001
Zwei Spazierstöcke mit Silbermontierung
Holz, Silbermontierung, teilweise monogrammiert, Länge 92 cm bzw. 91,5 cm, 1 Stock mit Feingehaltszeichen "830", 1 Stock mit Londoner Beschauzeichen, Gebrauchspuren, Druckstellen, wohl 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna