LOT 88
Zwei Stühle in der Art von Max Benirschke, Wien, Entwurf: Wien, um 1903
Buchenholz, weiß lackiert; Textilbezug von der Firma Backhausen und Polsterung nicht original; Alters- und Gebrauchsspuren; restauriert; H. 92 cm, SH. 46 cm, B. 42 cm, T. 45 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais