LOT 0019
Zwei Teeglashalter
Zwei Teeglashalter Sowjetunion, 1927-1958 Silber, vergoldet. Einer mit niellierten Rankenwerk, einer mit gravierten Trauben- und Blattdekor. Punziert mit Feingehalt ''875'', Meistermarke. H. 9,3 bzw. 9,7 cm, 181 g
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn
10 Dec 2021
Germany, Heilbronn