LOT 408
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
Zwei Türfüllungen. Alpenländisch, 18./19. Jh. | Holz, bemalt.
Zwei Türfüllungen
Alpenländisch, 18./19. Jh. | Holz, bemalt.
Beschädigt. 55 x 22 cm bzw. 52 x 21 cm.
Füllungen von Bauernschränken: Herz Mariens bzw. Blumenkorb, dat. 1774.
17 Apr 2024
Germany, Munich
Zwei Türfüllungen
17 Apr 2024
Germany, Munich