LOT 140-037981/0018
Zwei Wandhaken / Kleiderhaken
Karl und Franz Hagenauer, für Werkstätten Hagenauer, Wien 1950er Jahre, Metallguss, Holzkugeln. Höhe je ca. 23 cm.(MHA) Provenienz: Nachlass Franz Hagenauer. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna