LOT 27
Zwei biedermeierliche Schattenrisse
Herren- und Damenportraitbüste im Profil, wohl Tusche auf Papier, um 1900, unsigniert, Papier lichtrandig, als Pendants je hinter altrosafarbenem Passepartout mit hochovalem Bildausschnitt und Glas gerahmt, Passepartoutausschnitt je ca. 6,5 x 4,5 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen