LOT 940108
Zwei französische Balkenwaagen in Holzkästen
mit Aufzieheinrichtung und jeweils vier Gewichten. Die Waage kann abgebaut und im Holzkastenverstaut werden. Übliche Alters- udn Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
26 Jan 2019
Germany, Stuttgart
26 Jan 2019
Germany, Stuttgart