LOT 101
Zwei historische Kasserollen
19. Jh., Korpora aus getriebenem Messing, montierte Griffstücke aus Schmiedeeisen, restauriert, L 44 und 56 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen