LOT 969312
Zwei runde Messingschalen. Um 1900
CHINA, auf drei Füsschen, verso gemarkt, D. ca. 21 cm UND INDIEN, auf rundem Fuß, umlaufend verziert mit einem Reliefedekor von verschiedenen Tieren, D. 24 cm. Jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart