Zweireihiges Perlcollier mit Goldelementen
Zuchtperlen ca. 2-2,4 mm, Schließe u. Zwischenteile GG 18K, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. Ketten können auch einzeln getragen werden. (7)
| 2 stranded pearl necklace with gold parts, cultured pearls ca. 2-2.4 mm, clasp and parts 18K YG, 20th/21st century, minor signs of wear. Necklaces can be worn separately.
Kategorie: Schmuck - Klassisch