Zwölf Suppenlöffel
im Etui. Silber. Ovoide Laffe, übergehend in flachen Griff mit Fadendekor. Gest. teilw. 13 Lot, Meistermarke Frank bzw. Möller. Gew. zus. ca. 402 g. L. 18, 5 cm. /V/Six German silver spoons with case. Partly standard mark 13 lot, different master´s marks.// /T/Deutsch. 2. Hälfte 19. Jh.// $P#