LOT 186
POLONICA
Zygmunt DOBRZYCKI (1896-1970) Composition Gouache... - Lot 186 - Ader
Zygmunt DOBRZYCKI (1896-1970) Composition Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 23,5 x 19 cm
16 May 2024
16 May 2024