after RAOUL DUFY : Le Paddock à Deauville.
after RAOUL DUFY
Le Havre 1877 - 1953 Forcalquier
Le Paddock à Deauville.
Farblithographie von Sorlier unter Verwendung eines Ausschnitts der gleichnamigen Gouache von Dufy.
Mit dem Namenszug Sorliers im Stein. Auf kräftigem Vélin. 40 x 43 cm. [bg]
Artist Name: after RAOUL DUFY Le Havre 1877 - 1953 Forcalquier
Condition: Farblithographie von Sorlier unter Verwendung eines Ausschnitts der gleichnamigen Gouache von Dufy.
after RAOUL DUFY
Le Paddock à Deauville.