LOT 64
BIJOUX
ague Art Déco en platine (850/1000) centrée d’un saphir ovale en serti clos dans un entourage orné de diamants tailles anciennes et saphirs calibrées. Travail français. Poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 3,8 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024