LOT 49
*attribué à Georges ROCHEGROSSE (1859 - 1938)
Arrivée de la reine Sheba
Huile sur carton
114 x 60 cm
Provenance:
Vente Christie's South Kensington, 24 Mai, 2007, lot 211.
Acquis par l'actuel propriétaire lors de la vente citée précedemment
Ce lot est présenté en importation temporaire
26 Jun 2019
Arrivée de la reine Sheba
Huile sur carton
114 x 60 cm
Provenance:
26 Jun 2019