LOT 7
attribué à Van ARTOIS
attribué à Van ARTOIS
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Van ARTOIS
"Scène biblique, personnages et bergers dans un paysage"
Huile sur panneau. (fente)
53 x 147 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
attribué à Van ARTOIS
Huile sur panneau. (fente)
53 x 147 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne