LOT 610
attribué à la Manufacture de VOLKSTEDT RUDOLSTADT
Groupe en biscuit représentant une scène galante au pied d'un vase Medicis
H.: 48 cm (quelques accidents et manques)
02 Feb 2022
France, Nantes
02 Feb 2022
France, Nantes