LOT 48
bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie d'une petite émeraude rectangulaire, épaulée de deux rangs de petits diamants taille brillant. 6.6 g. TDD 50. Largeur: 7.2 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens