LOT 117
baïonnette-machette espagnole modèle 41,... - Lot 117 - Vasari Auction
baïonnette-machette espagnole modèle 41, lame « bolo » de 25 cm, signée au talon FNT (Fabrica Nacional Toledo), croisière à quillon boulé plat, plaquettes bois quadrillé, fourreau acier, usure, oxydation, LT 40 cm, Espagne mi XXème
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux