calamaio in cristallo e bronzo dorato, periodo impero

calamaio in cristallo e bronzo dorato, periodo imperocalamaio in cristallo e bronzo dorato, periodo impero 6x5,5 cm difetti e mancanze

6x5,5 cm
difetti e mancanze

06 May 2024
Italy, Rome

6x5,5 cm
difetti e mancanze

06 May 2024
Italy, Rome