LOT 84
Auction 296 Part
calamaio in cristallo e bronzo dorato, periodo impero
calamaio in cristallo e bronzo dorato, periodo imperocalamaio in cristallo e bronzo dorato, periodo impero 6x5,5 cm difetti e mancanze
6x5,5 cm
difetti e mancanze
6x5,5 cm
difetti e mancanze