École ALLEMANDE du XVIIesiècle, suiveur de Wolfgang KRODEL Le vieux
L'amour vénal
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Porte un serpent en haut à droite
Petits manques, restaurations anciennes et soulèvements
17th German school, foll. of W. Krodel The Old, The venal love, oak panel, bears a snake upper right.
34,5 x 25 CM 13 5/8 X 9 7/8 IN.
L'amour vénal