École FLAMANDE du XVIIe siècle ENTOURAGE DE CORNÉLIUS SCHUTZ
La Sainte Famille, sainte Anne et saint Jean-Baptiste
Toile
Restaurations anciennes et griffures
17th century Flemish school, circle of C. Schut, The Holy Family, Saint Ann and Saint John the Baptist, canvas
150 x 190 cm - 59 x 74 3/4 IN.
PROVENANCE
D'après une Tradition familiale, collection du prince Maffeo Barberini di Sciarra Colonna.
Depuis 1882, dans la famille des propriétaires actuels.
Toile
PROVENANCE