LOT 2
École ÉMILIENNE du XVIesiècle
Sainte famille et saint Jean-Baptiste
Panneau de peuplier renforcé
Restaurations anciennes, petits manques et fente
16th century Émilian school, Holy family and Saint John the Baptist, reinforced panel.
67 x 53 CM 26 3/8 X 20 7/8 IN.
18 Dec 2018
École ÉMILIENNE du XVIesiècle
Panneau de peuplier renforcé
18 Dec 2018