LOT 75
collier collerette en or jaune 750°/°° (18K) , à maille serpent et pampilles fuseaux. Début du XXe siècle. Petits écrasements. 24.4 g. L: 42 cm. Poinçon rhinocéros
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens