LOT 15
dans le goût des ECOLES HOLLANDAISES du XVIIème
Portrait d'un couple dans un intérieur
Huile sur toile
101 x 82 cm (restaurations)
01 Feb 2022
France, Nantes
Huile sur toile
101 x 82 cm (restaurations)
01 Feb 2022
France, Nantes