( d'aprés ) COURBET Gustave (1819 - 1877)
Lithographie"PAYSAGE"Signée et datée dans la planche en bas à droite,éditée par les freres mourlot, sur un velin d'arches France 50x65cmFormat :43x54cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.