( d'aprés ) GIACOMETTI Alberto (1901 - 1966)
Lithographie"L'HOMME QUI MARCHE"Épreuve d'après un dessin de l'artiste éditée sur un papier vélin. Plein papier . Éditée par Arte Paris.Format :62 x 45cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.