LOT 33
d'après Hervé di ROSA Lisez Di Rosa magazine Affiche... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse
d'après Hervé di ROSA Lisez Di Rosa magazine Affiche sérigraphique 1986, signée et datée dans la planche 101 x 70 cm
03 Apr 2024