( d’après) KAHLO Frida (1907-1954)
Print"PORTRAIT OF DONA ROSITA MORILLO"Signée dans la planche en bas à droite , numérotée 89/250 au crayon en bas à gauche , Impression numérique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur papier vélin . Dimension de la feuille : 70 x 50 cm.Format :53 x 43cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.