(d’après ) MONDRIAN Piet (1872 - 1944)
Print "COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite, numérotée au crayon 61/200 en bas à gauche. Epreuve en couleurs sur papier vélin d'aprés l'oeuvre de l'artiste , impression numérique. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 65 x 50 cm.Format vue : 40 x 33cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.