LOT 111
d'après Sonia Delaunay (Franco-Ukrainienne, 1885-1979)
Embauchoir en bois peint
Haut. 21,5 cm (accident).
Provenance: ancienne collection Michel Brunet, décorateur de l'exposition Sonia & Robert Delaunay à la Bibliothèque nationale de France en 1977 (catalogue joint).
07 Nov 2021
France, Preuilly
Embauchoir en bois peint
Haut. 21,5 cm (accident).