LOT 118
d'après le XVIIe siècle / naar de 17de eeuw
Portrait de dame de qualité
Huile sur toile.
100 x 74 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Portrait de dame de qualité
Huile sur toile.
100 x 74 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels