LOT 167

de BRAEKELLER

de BRAEKELLER

Henri de BRAEKELLER (1840-1888)
L'intérieur d'une forge
Huile sur panneau
Signé et daté 1867 en bas à gauche
21 x 27,5 cm

24 Oct 2021
France, Rouen

de BRAEKELLER

L'intérieur d'une forge
Huile sur panneau
21 x 27,5 cm

24 Oct 2021
France, Rouen