de GRISOGONO Montre en or rose 750°/°° modèle... - Lot 143 - Art-Valorem
de GRISOGONO
Montre en or rose 750°/°° modèle "New Retro " pavée de diamants taille brillant sur la lunette et le cadran beige à index chiffres arabes. 36 x 39 mm. Mouvement à remontage automatique. Bracelet en galuchat beige à triple boucle déployante en or rose pavée de diamants.
Cadran, mouvement et boucle signés et numérotés.
Poids des diamants: 5,50 carats
Longueur bracelet: 16 cm
Poids brut total: 105,5 g
Avec son certificat , son écrin et sa sur boite.
de GRISOGONO
Longueur bracelet: 16 cm
Poids brut total: 105,5 g