LOT 53
de La RUE Louis Félix (1730 - 1777) Jeanne d'Arc mise à l'épreuve Plume et encre brune, lavis brun Haut. : 11 ; Larg. : 19,5 cm Annoté au verso « au-dessus d'un petit retable » Insolé, piqûres, et quelques épidermures
21 Mar 2023
21 Mar 2023