LOT 60
de MERTEX (Actif au XX ème siècle)
Vue de Notre Dame de Lorette, Paris,
Huile sur toile,
35 x 27 cm
Signé en bas à droite
17 Sep 2020
Huile sur toile,
35 x 27 cm
Signé en bas à droite
17 Sep 2020