de Monis Louis
Bildtitel: Garnalen Verkoper
Bildtechnik: Oel auf Holz
Objektbeschrieb: Unsigniert. Verso alte Etikettenrückstände und Stempel. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 32.5cm Breite: 23cm
Bildtitel: Garnalen Verkoper
Bildtechnik: Oel auf Holz