LOT 0049
de Sede Robert Haussmann Executive Lounge Chair, 2
de Sede Robert Haussmann Executive Lounge Chair, 2 chaises et 1 fauteuil modèle RH 201, pied à structure chromée, assise en cuir. à l'origine dessiné en 1957, circa 60's. - H. 80x70x63 cm
Provenance:
Condition Report: marques d'usures
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: