LOT 71
émile CROCIANI (1902-1980) Bouquet de fleurs... - Lot 71 - Ader
émile CROCIANI (1902-1980)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau.
Signée en pied dans la composition.
65 x 50 cm
23 Oct 2020
émile CROCIANI (1902-1980)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau.
65 x 50 cm